11/03/2024

Новинка! Беспроводной сканер штрихкодов Honeywell Metrologic Granit XP 1991i SR

Сканеры Honeywell Granit XP 1991i SR - это превосходные показатели сканирования и лучшая в своем классе прочность для надежной работы и низкой общей стоимости владения.

Сканер Granit™ XP отличается лучшими в своем классе показателями стойкости к ударам (выдерживает падения с высоты 3 м) и сохраняет работоспособность после падений с погрузочных площадок и вилочных погрузчиков. Результаты испытаний на устойчивость к ударам при падении с высоты 1 м указывают на то, что сканер будет надежно работать в условиях повседневной эксплуатации, для которой характерны удары и падения с рабочих столов или с высоты пояса. Сканеры Granit готовы к длительной работе в тяжелых условиях: они выдерживают более 7000 ударов при падениях - это лучший показатель в данном классе.

Отзывы реальных пользователей свидетельствуют о том, что окно сканирования довольно часто является причиной отказа сканирующих устройств при эксплуатации в промышленной среде. Для предотвращения подобных отказов сканеры Granit оснащаются небольшим, глубоко утопленным в корпус и устойчивым к царапинам и ударам окном. Это важный герметизирующий элемент, который защищает от проникновения в корпус пыли и влаги. Его повреждение приводит к ухудшению характеристик сканирования или преждевременному выходу сканера из строя. Решение данного узла, реализованное в серии Granit, гарантирует степень защиты IP67 даже при самом небрежном обращении.

Благодаря штрихкодам ввод данных выполняется более быстро и точно, вследствие чего повышается производительность рабочих операций. При этом из-за поврежденных и низкокачественных штрихкодов работа порой идет медленно и тяжело. Трудночитаемые этикетки встречаются в распределительных центрах, на складах и промышленных предприятиях. Причина их появления - низкое качество печати или повреждения во время обработки. Сканеры Granit XP построены на основе разработанной Honeywell платформы обработки изображений следующего поколения, в которой используются усовершенствованные алгоритмы декодирования и датчик высокого разрешения для быстрого и точного считывания штрихкодов разных типов. Granit XP не позволит трудночитаемым этикеткам стать помехой выполнению рабочего процесса.

Беспроводная модель сканера Granit XP 1991iSR отличается высокой долговечностью и превосходными показателями сканирования при выполнении операций на стандартной дальности считывания. Сканер Granit XP 1991iSR будет оптимальным решением, если для достижения максимальной производительности вам необходимо высокоскоростное сканирование и вы не готовы жертвовать долговечностью ради низкой общей стоимости владения.

Особенности и преимущества модели:

  • Сканер Granit XP рассчитан на самое жесткое обращение - он выдерживает падения с высоты 3 м и 7000 ударов при падении с высоты 1 м. Исключительная прочность, широкий диапазон рабочих температур (−30...+50°C) и степень защиты IP67 способствуют снижению затрат на обслуживание и увеличению времени безотказной работы.
  • Granit демонстрирует высочайшую эффективность сканирования даже при работе с поврежденными и некачественными штрихкодами. А сканирование и передача данных качественных штрихкодов выполняются быстрее, чем когда-либо ранее.
  • Модель со стандартной дальностью (SR) идеально подходит для обычных операций сканирования линейных и двумерных штрихкодов в ближней зоне. В семействе Granit есть и другие модели, позволяющие считывать штрихкоды на больших расстояниях.
  • ПО Honeywell Operational Intelligence анализирует работу сканера, способствуя повышению производительности труда и пропускной способности.
  • Программа Honeywell Scanner Management Utility (SMU) создает целостное решение для автоматизации процесса развертывания и обновления сканеров.
80 052 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

26/04/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающими праздниками Весны и Труда и Днём Победы!

22/04/2024

В продажу поступил POS-компьютер POSCenter Z2 V2

19/04/2024

В продажу поступил сканер-кольцо 1D и 2D штрихкодов Mertech X21

10/04/2024

В продажу поступил настольный вырубщик фотографий Bulros F15

04/04/2024

В продажу поступили термопринтеры этикеток от компании POScenter
PC-365 - 203 dpi, ширина печати до 76 мм, скорость печати до 127 мм/с
PC-100 - 203 dpi, ширина печати до 108 мм, скорость печати до 152 мм/с

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования